Новости Перми за Июнь 2010

2 июня, 00:00
В Перми состоялся второй этап открытого чемпионата Пермского края «Весенний джип-триал-2010».

Как рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, на старт вышло 35 экипажей из Перми, Кизела, Губахи, Березников, Краснокамска. Вне конкуренции были пермские спортсмены, которые завоевали практически все медали чемпионата.

Победителями в своих категориях стали следующие экипажи: Игорь Шардин - Сергей Бушуев; Андрей Модин - Андрей Мещанов; Андрей Варачев - Лев Тихонов; Сергей Ленский - Алексей Тюрин.

Призерами также стали пермские экипажи: Николай Шачков - Игорь Балуев; Андрей Будин - Константин Федоренко; Валериан Пинаев - Геннадий Михеев; Константин Зыков - Роман Казымов; Насибулла Хабибуллин - Ринат Хабибуллин; Сергей Наугольных - Иван Брезгин; Игорь Небреев - Денис Кашлов.